Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог детского сада «Ручеек» Анастасия Буюклян удостоена высокой награды

Педагог детского сада «Ручеек» Анастасия Буюклян удостоена высокой награды — она стала лауреатом премии главы администрации Кагальницкого района в номинации «Лучший педагог дошкольной организации».

Ежегодная премия главы администрации нашего района является формой поддержки и поощрения педагогических работников за особые заслуги в профессиональной деятельности.

В дипломе указаны заслуги А.Н. Буюклян – многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, терпение, доброта, любовь к своему делу, детям и значительные успехи в воспитании подрастающего поколения Кагальницкого района.

Анастасия Николаевна — единственный педагог-дошкольник, который по итогам 2023 года удостоился этой высокой награды и признания.

Анастасия Буюклян 17 лет работает в детском саду «Ручеек» учителем-логопедом. Каждое ее занятие — интересное и насыщенное. Большое внимание она уделяет оформлению и оснащению кабинета, своими руками изготовила много логопедических пособий. Наличие глубоких знаний и навыков, широкая ориентация в современных достижениях логопедической науки, умение адаптировать образовательные технологии в соответствии с педагогической ситуацией способствуют высоким показателям в коррекционно-развивающей работе с детьми.

В течение нескольких лет Анастасия Николаевна возглавляет РМО (районное методическое объединение) учителей-логопедов, охотно делится своим опытом с педагогами района.

Чтобы быть в курсе нововведений, совершенствовать свои навыки, она участвует в семинарах, регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в конкурсах профессионального мастерства.

Анастасия Николаевна — победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года», вошла в пятерку лучших в областном этапе конкурса «Учитель года Дона 2019» в номинации «Воспитатель года». Опыт Анастасии Николаевны «Использование в работе с дошкольниками «змодзи» для речевого развития», опубликован в сборнике ГБУ ДПО РО РИПК И ППРО.

А.Н. Буюклян входит в состав рабочей группы детского сада «Ручеек» по подготовке педагогов к профессиональным конкурсам.

Самое главное в ее нелегкой, но любимой работе — это дети, которым она помогает преодолеть речевые проблемы, это благодарные слова от родителей воспитанников.

На вопрос о том, как она добилась таких успехов, у Анастасии Николаевны один ответ: «Я просто грамотно выполняю свою работу».

Коллектив детского сада «Ручеек» от всей души поздравляет Анастасию Николаевну с заслуженной наградой и желает ей творческих и профессиональных успехов, мира и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14