Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.07.2023 13:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.07.2023 г.

Сельское хозяйство – не женское дело?

Сельское хозяйство всегда считалось исконно мужским занятием. Однако в современном мире женщины не боятся идти в эту отрасль и вносят свой вклад в продовольственную безопасность страны. Об одной из них и пойдет речь в нашем материале.

Татьяна Куцова уже 18 лет работает главным экономистом сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет». А 27 июля она отмечает свой 65-летний юбилей!

Родилась Татьяна Николаевна в селе Новотроицком Азовского района. После окончания средней школы получила высшее образование. В 1983 году поступила в Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности экономист-организатор сельскохозяйственного производства.

Трудовую деятельность начала с 17-летнего возраста. С 1975 по 1978 год работала учетчиком садоводческой бригады совхоза «Плодовод» Азовского района, далее долгие годы в этом же совхозе после его реорганизации занимала должность экономиста и главного экономиста. С 3 ноября 2001 года в ОАО «Дон Гринфилд» Азовского района она — главный экономист, а позже - главный бухгалтер. С 2004 по 2005 год трудилась главным бухгалтером ООО им. Кирова Азовского района.

В нашем районе Татьяна Куцова трудовую деятельность начала в 2005 году в СПК «Рассвет», где и работает по сей день.

Профессия экономиста – ответственная. Требует от человека точности, внимательности, быстрых и оперативных решений. Все эти профессиональные качества напрямую относятся к героине нашей публикации.

Татьяна Николаевна — настоящий профессионал своего дела. Ее ценят коллеги, обращаются к ней за советом. Она зарекомендовала себя не только как хороший работник и грамотный специалист, но добрый, отзывчивый, хороший человек. Кроме того, она еще и любящая мама и бабушка.

Поздравляем Татьяну Николаевну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Л. Юрьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1