Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.06.2023 13:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.06.2023 г.

Выпускной бал

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот — особенный. В Вишневской школе 26 мая прошли выпускные баллы в 4 а и 4 б классах.

Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные девочки и мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Татьяна Николаевна Дмитриева и Наталья Григорьевна Буднева подготовили красивые праздники для детей и родителей! На них звучали песни, стихи, танцы в исполнении ребят.

С ответным словом выступили родители школьников. В своем выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом.

Директор школы Наталья Вячеславовна Белоусова пожелала ребятам удачи в старших классах, а педагогам — новых благодарных учеников.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

Г.Н. Сытник, заместитель директора по воспитательной работе Вишневской СОШ № 2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1