Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2023 г.

Первый в жизни выпускной!

Вот и подошел к концу учебный год. По традиции в детском саду «Сказка» прошел выпускной бал для деток подготовительной «А» группы!

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: печаль расставания и волнующее ожидание перед школой! Это особое событие для каждого ребенка и родителя — первая ступенька во взрослую жизнь, символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Сотрудники детского сада сделали все для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым!

Своих любимых воспитанников выпустили подготовительная группа «А» — воспитатель Анастасия Александровна Плямина и младший воспитатель Олеся Константиновна Кваша — и подготовительная группа «Б» — воспитатель Людмила Васильевна Маслова и младший воспитатель Светлана Юрьевна Малютина!

Детские стихи и песни, танцы и сценки — отличная возможность выразить благодарность, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями, попрощаться с дорогими педагогами и любимым садом!

Впереди наших девчонок и мальчишек ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни! В добрый путь, дорогие ребята!

Н.В. Притуло, пресс-секретарь детского сада «Сказка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2