Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.06.2023 09:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2023 г.

Мы лучше всех!

В подготовительной к школе группе «Солнышко» выпускной бал «Мы лучше всех!» состоялся 31 мая.

Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Они пели, читали стихи, танцевали.

В гости к виновникам торжества пришли малыши из группы «Цветные ладошки», они поздравили выпускников замечательным милым танцем!

Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и спокойно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, братья, сестры, любимые воспитатели и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для детей настоящей семьей.

В конце праздника заведующая детским садом Наталья Вячеславовна Попова поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы!

Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации выпускного, за благодарственные слова. А ребятам пожелать удачи и веры в себя! В добрый путь, выпускники 2023 года!

Ж.П. Аксенова, С. И.Тараненко, воспитатели выпускной группы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1