Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.12.2023 13:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зеленые огоньки

В детском саду «Ручеек» был проведен муниципальный этап познавательно-обучающей викторины «АБВ» по правилам дорожного движения с участием команды ЮПИД детского сада «Зеленые огоньки».

Для организаторов было чрезвычайно важно привлечь таким образом дошкольников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, усовершенствовать формы и методы деятельности команд ЮПИД и их взаимодействие в пропаганде БДД.

Викторина проводилась по трем разделам, где ребятам были предложены варианты ответов по истории дорожного движения; общим положениям и понятиям правил движения; по соблюдению правил безопасного движения.

Жюри — независимые эксперты в лице ведущего специалиста отдела образования Кагальницкого района Инны Моцарь и инспектора пропаганды безопасности дорожного движения по Кагальницкому району, старшего лейтенанта полиции Романа Керносенко – оценивали знания ЮПИдовцев.

Дошколята показали отличные результаты и набрали максимальное количество баллов. Ребята получили огромное удовольствие от участия в викторине и доказали всем воспитанникам нашего детского сада, что они достойны быть юными помощниками инспекторов движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3