Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.10.2022 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2022 г.

Собери ребенка в школу с «Единой Россией»

Кагальницкое отделение партии «Единая Россия» помогает ребятам из России, ЛДНР и освобожденных территорий подготовиться к учебному году.

В этом году ставшая уже традицией акция «Единой России» «Собери ребенка в школу» расширила свою географию. Теперь активисты партии передают школьные наборы учащимся не только в Кагальницком районе, но и на Донбассе.

На сегодняшний день удалось собрать и передать уже более 50 наборов для школьников — канцелярию, наборы для творчества, рюкзаки.

Акция «Собери ребенка в школу» стала партийной традицией. В ней принимают участие не только члены и сторонники партии-организатора и депутаты, но и представители бизнеса, неравнодушные граждане и сами учащиеся.

Так, в этом году ученики и родители Кировской СОШ № 4 собрали 20 коробок канцелярских наборов, которые передали для детей, находящихся на территории ДНР и ЛНР.

«Независимо от того, какая партия занимается сборами детей Донбасса в школу, им нужно оказывать поддержку. Это вопрос общегуманитарный. Мы прекрасно понимаем, что дети Донбасса находятся в крайне сложных условиях», — отмечает организатор акции в Кагальницком районе, исполнительный секретарь Алла Викторовна Сердюк.

Чтобы помочь детишкам, в общественных приемных партии организован сбор школьных принадлежностей. Также принести гуманитарную помощь можно в региональные и местные отделения, волонтерские центры — таких пунктов приема в регионах открыто более 4 тысяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6