Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.02.2023 11:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2023 году по народной программе «Единой России» в Кагальницком районе модернизируют врачебную амбулаторию

Источник: Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия»

В Кагальницком районе в рамках народной программы продолжается благоустройство социально значимых объектов. Например, в 2023 году в районе отремонтируют здание дневного стационара врачебной амбулатории, которая обслуживает жителей села Новобатайск и близлежащих поселков.

В ходе ремонта стационара, рассчитанного на 25 мест, будет полностью заменена кровля, установлены новые пластиковые окна и двери. Также будут обновлены наружные сети коммуникаций, система энергоснабжения, отопления, водоотведения и канализации, установлены пожарная и аварийная сигнализации.

«Обновление врачебных амбулаторий – это очередной и очень нужный шаг по улучшению качества жизни в сельской местности, который дает возможность людям получать медицинские услуги в комфортных условиях. Именно поэтому модернизация медицинских учреждений была включена в народную программу «Единой России», — отметил Валерий Шевченко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области («Единая Россия»).

Напомним, партия сформировала народную программу вместе с жителями Ростовской области, которые внесли десятки тысяч предложений по строительству и ремонту социально значимых объектов. Программа помогает модернизировать детские сады, школы и поликлиники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36