Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.08.2022 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2022 г.

Письмо солдату

Наша великая Родина всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты помогают союзным ЛНР и ДНР обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Детский сад «Сказка» присоединился к акции в поддержку наших войск, участвующих в спецоперации на Донбассе.

Воспитанники нарисовали рисунки, написали слова поддержки солдатам, которые выполняют свой воинский долг, восхитились подвигом и мужеством российских солдат и пожелали им скорейшего возвращения с Победой!

Насколько старательно выводились буквы, настолько глубока и трогательна каждая строчка: «Знайте, мы за вас, солдаты! Мы все за вас и за нашу Победу! Что еще пожелать, наши неизвестные, но такие родные соотечественники! Прежде всего, выжить и скорее вернуться домой!» — пишем мы им!

Самое ценное – это то, что наши ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет свой воинский долг в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Поддержка, благодарность и понимание – такие простые и доступные основы для нашей общей Победы!

А.С. Коротина, пресс-секретарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1