Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.06.2020 08:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поправки в Конституцию прогрессивны и затрагивают все проблемы

В четверг, 25 июня, в России началось голосование по поправкам в Конституцию. По всей стране заработали свыше 96,5 тысячи участков. Плебисцит будет проходить до 1 июля включительно. Как проходит референдум глазами избирателей с нами поделился Школьников Валентин Михайлович.

«Поправки в Конституцию прогрессивны и затрагивают все проблемы.Все происходит своевременно, те изменения, которые предлагаются сейчас, нужны для нашего будущего и уверенности в завтрашнем дне», — убежден исполнительный секретарь Кагальницкого местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе беседы Валентин Михайлович выразил удовлетворение работой участковой избирательной комиссии, на которой он уже досрочно проголосовал. По его мнению, посещение избирательного участка для граждан безопасно – соблюдаются все необходимые санитарные меры, а возможность сделать свой выбор досрочно позволяет избежать скопления людей во время голосования.

«При входе в помещение члены УИК выдают одноразовый пакет со средствами индивидуальной защиты, в котором маска, перчатки и ручка для избирателя, а также, каждому измеряют температуру. Важно отметить, что между гражданами соблюдается необходимая дистанция, что обеспечивает безопасный процесс голосования, а это сейчас очень важно», — отметил Валентин Михайлович.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6