Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.03.2024 11:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кировской школе № 4 прошло награждение учеников, занявших призовые места в гран-при по быстрым шахматам

Автор: В. Олейникова

В Кировской школе № 4 с особой поддержкой и вниманием относятся к достижениям учеников. Так, ребята, занявшие призовые места в прошедшем недавно гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области, были в торжественной обстановке награждены поощрительными подарками.

На линейку были приглашены не только юные шахматисты и их родители, но и директор Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района Елена Крикунова. Именно в ДЮСШ дети осваивают дополнительную общеразвивающую программу «Шахматы» под руководством тренеров-преподавателей Владимира Ткаченко и Светланы Ткачевой.

Идея такого мотивационного мероприятия для призеров турнира и их сверстников принадлежит заместителю директора Кировской СОШ № 4 по воспитательной работе Анастасии Смирновой.

А спонсорскую помощь для покупки подарков начинающим спортсменам оказал индивидуальный предприниматель, меценат, просто неравнодушный житель станицы Кировской Юрий Попов. Благодаря ему все пять семей маленьких чемпионов получили по три билета в Ростовский государственный цирк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11