Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.03.2024 10:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кировчане стали участниками конкурса-флешмоба в поддержку бойцов СВО

Конкурс-флешмоб «Нас миллионы русских» был организован и проведен при поддержке партии «Единая Россия». В нем приняли участие около тысячи команд и десятки тысяч исполнителей со всех уголков нашей страны. Среди участников были и ребята из станицы Кировской. Возглавляемые лидером музыкальной группы Александром Покровой, наши земляки решили присоединиться к флешмобу, чтобы выразить уважение российским военнослужащим и почтить память своего друга Константина Маликова, погибшего в зоне СВО.

- Костя был талантливым человеком. Нас объединяла большая любовь к рок-музыке. В результате мы решили создать свою рок-группу. Автором наших песен – и слов, и музыки — был именно он. Сегодня очень много осталось его стихотворений, музыкальных набросков, — делится Александр, ударник и лидер группы, и продолжает, — если бы не Костя, я бы не стал музыкантом.

По правилам конкурса участники исполнили песню участника СВО Романа Разума. Александр и его группа решили на эти слова написать свою музыку, сыграть и спеть композицию в стиле панк-рок.

Дело Константина живет, его друзья и единомышленники сохраняют его произведения. И песню, исполненную на флешмобе, товарищи посвятили ему и его бессмертной памяти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15