Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.08.2023 09:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 18.08.2023 г.

На благо и в поддержку

Председатель Законодательного собрания Ростовской области, депутат фракции «Единая Россия» Александр Ищенко оказал помощь донским школам и детским садам.

За 1 млн рублей был приобретен газовый котел для детского сада № 1 ст. Милютинская. Спикер донского парламента закупил юнармейскую форму для школьников Боковского района – учащихся средней школы имени Я. П. Теличенко, Грачевской школы имени С. Ф. Лиховидова, Каргинской школы имени М.А. Шолохова, Краснозоринской и Краснокутской школ.

Реализуя наказы избирателей станицы Советской Советского района, Александр Ищенко приобрел комплекты футбольной формы для команд детско-юношеской спортивной школы и добился выделения 400 тысяч рублей на закупку и укладку травмобезопасного покрытия на детской игровой площадке Советской средней школы.

Полмиллиона рублей Александр Ищенко направил на приобретение конструкторов по робототехнике, 3D-принтера и другого оборудования для Центра творчества Шолоховского района. Также депутат приобрел тренажеры для Шолоховской спортивной школы. Помог председатель Заксобрания и учреждениям культуры Верхнедонского района. Так, были приобретены сценические костюмы, компьютерное и звуковое оборудование для межпоселенческого Дома культуры ст. Казанской, для Краснооктябрьского сельского Дома культуры, Придонского и Раскольного сельских клубов – ноутбуки и акустические системы, а для Новониколаевского сельского ДК – карнизы и портьеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0