Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Кагальницкого района работают в полную силу

Все 33 избирательных участка Кагальницкого района работают в полную силу, ведь сегодня последний день выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва. По данным Облизбиркома по состоянию на 10:00 10 сентября явка избирателей составила 30,7%.

Наши земляки тоже проявляют активность и уверенным потоком идут на выборы. Так, заведующий отделом образования Кагальницкого района Александр Лебедев пришёл на избирательный участок, чтобы выразить свою гражданскую позицию и проголосовать.

- Как ответить на вопрос, в том числе и скептиков, зачем идти на выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва? Наверное, для того, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Быть уверенными, что в наше ростовское Заксобрание будут избраны депутаты, которые будут радеть за Донской регион и в том числе за наш Кагальницкий район. Для того, чтобы строились детские образовательные учреждения, ремонтировались больницы и дороги. Для того, чтобы вопросы населения решались быстро и оперативно. Для того, чтобы быть уверенными, что депутаты помогут в решении проблем каждого человека, который живет на нашей земле, в Ростовской области. Нужно идти на выборы для того, чтобы понимать, как будет развиваться наш край, наш муниципалитет в следующую пятилетку. Призываю всех идти на выборы! Вы потратите минимум времени, но принесёте максимум пользы для развития и благополучия нашей малой Родины! — убежден Александр Николаевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10