Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.07.2023 09:39 Воскресенье
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 07.07.2023 г.

Лето, солнце, лагерь, дети…

В июне бодро и весело отработал летний лагерь «Улыбка» под девизом «Солнца лучик любит нас — мы ребята просто класс!» на базе Кагальницкой СОШ № 1 В этом году лагерь принял 81 ребенка.

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, событий и встреч с чудом, познания новых людей, а главное — самого себя. Сделать отдых ребят более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья — такая задача стояла перед педагогическим коллективом Кагальницкой СОШ № 1.

С раннего утра школьный двор наполнялся детским смехом и веселым шумом. Детские песни, традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак — так начался насыщенный первый лагерный день. Для ребят был подготовлен праздник ко Дню защиты детей «Я, ты , он, она — вместе мы с тобой друзья!».

Каждый ребенок получил воздушный шарик, хорошее настроение и принял участие в интересных конкурсах. Советник директора по воспитанию Кагальницкой СОШ № 1 М. Кузнецова организовала фотозону, где ребята превращались в различных сказочных героев, стенгазету «Детство — это счастье, это лето...».

После мероприятия наши дети отправились в районный дом культуры на просмотр мультфильма.

Первый день лагерной смены, как и все последующие, прошел так весело и интересно, что многим ребятам не хотелось расходиться по домам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1