Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.11.2023 14:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Архитектурный код

Учащиеся 7 а класса Кировской СОШ № 4 приняли участие в субботнике, который направлен на сохранение объектов культурного и исторического наследия в рамках реализации проекта «Архитектурный код».

Проект «Архитектурный код» реализуется комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с государственным автономным учреждением «Донской волонтерский центр». Проведение в его рамках тематических мероприятий направлено на развитие добровольчества, в том числе в сфере сохранения культурного и исторического наследия.

Вот и ребята из четвертой школы проявили инициативу и навели порядок вокруг воинского мемориала солдатам, погибшим при освобождении станицы Кировской в годы Великой Отечественной войны.

Именно такие, казалось бы, будничные дела, как забота о памятниках, захоронениях, уважительное и созидательное к ним отношение, и является показателем того, что никто не забыт и ничто не забыто!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4