Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.04.2022 15:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2022 г.

За чистоту и порядок!

Наш район — это наш общий дом, и от каждого из нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Администрация Кагальницкого района призывает жителей не допускать образования стихийных свалок на территории муниципалитета.

Чтобы работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий принесла ощутимый результат, она должна быть массовой, слаженной. Чистоты и уюта можно добиться только общими усилиями, при поддержке всех жителей, коллективов всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство своего населенного пункта.

Причем для поддержания порядка необходимо не только постоянно убирать, но и не сорить. А потому особенно важно не складировать мусор у пустующих домов, в лесополосах, вблизи кладбищ, дорог, на улицах населенных пунктов.

Отметим, что на территории Кагальницкого района действует план основных мероприятий по благоустройству, утвержденный постановлением Администрации Кагальницкого района № 216 от 10.03.2021 г. «О принятии комплекса мер по наведению чистоты и санитарного порядка на территории Кагальницкого района».

Сбор мусора регулярно осуществляется региональным оператором «Экоград-Н», который ответит вам на все вопросы в рамках своей компетенции по телефону 8 (86345) 96-7-00.

Уважаемые земляки!

Благодарим вас за участие в субботниках, за вашу активную гражданскую позицию, за то, что вы не остаетесь равнодушными к общему делу! Только вместе мы сможем сделать наш край чистым, уютным и красивым!

Администрация Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1