Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.01.2023 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы разные, но мы вместе

В рамках декады инвалидов, проходившей с 1 по 10 декабря 2022 года, творческий коллектив Районного дома культуры посетил центр социального обслуживания граждан пожилого возраста в селе Васильево-Шамшево.

Что значит быть милосердным и добрым? Как почувствовать чужое горе и пожертвовать чем-то для людей? Как не жалеть тепла своей души для окружающих, нуждающихся в особой заботе? Только относясь к ближним так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

И потому культработники постарались подарить радость и хорошее настроение обслуживаемым ЦСО. Своими музыкальными номерами порадовали всех присутствующих Светлана Сиротенко, Людмила Костенко, Светлана Реченко, Тамара Баранникова, дуэт «Радуга». Встреча прошла в дружественной атмосфере.

Декада инвалидов — это напоминание всем нам о том, что мы обязаны помнить о людях с ограниченными возможностями не только в этот период, а все 365 дней в году. Добрая улыбка, дружеское участие, любая посильная помощь могут сделать человека счастливым.

Т.А. Баранникова, художественный руководитель МБУК КР «РДК»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3