Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощай, наш детский сад!

Вот и закончился учебный год. И детские сады всей нашей страны выпустили своих дошколят, провожая их во взрослую жизнь. Не стал исключением и детский сад «Березка» станицы Кировской. В нем прошел выпускной бал для подготовительных групп, который провели воспитатели Татьяна Петровна Пряхина и Маргарита Викторовна Рассохацкая.

Ребята совместно с педагогами подготовили прекрасный концерт, к которому начали готовиться задолго до его наступления, ведь даже для детей не секрет, что выпускной — последний праздник в детском саду. Оттого он должен быть самым-самым! Наш выпускной таким и оказался!

В назначенный день дети и их родители с хорошим и в то же время волнительным настроением вошли в нарядно украшенный музыкальный зал. Ребята продемонстрировали все свое творческое мастерство и талант – пели, танцевали, читали стихи, играли, а взрослые поддерживали их аплодисментами, не скрывая радости и гордости за своих чад.

Итогом праздника стало вручение дипломов выпускникам об окончании детского сада и поздравления от заведующего детским садом «Березка» Анны Борисовны Фокиной, которая по традиции произнесла слова благодарности родителям за активное участие в жизни учреждения. Родители же в свою очередь также поблагодарили педагогический состав за труд и воспитание их детей.

По завершении выпускного бала были сделаны памятные фотографии детей с их воспитателями.

Так детский сад «Березка» проводил своих воспитанников в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь!

Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей! Здоровья вам и благополучия!

М.В. Рассохацкая, воспитатель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42