Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый трогательный праздник

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной дошкольной поры. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Вот и в детском саду «Тополек» прошел выпускной утренник.

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и игры, и подарки.

Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые музыкальные композиции про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих.

Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Этот праздник навсегда останется в памяти выпускников. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов! Помните, что наши двери всегда для вас открыты!

И.Д. Молчан, воспитатель детского сада «Тополек»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16