Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.11.2022 19:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дончан приглашают на V Гражданский форум

Уже в следующий понедельник – 7 ноября — в Ростовском музыкальном театре состоится V Гражданский форум Ростовской области. Тема главного события — «Общество и власть: единство ради Победы».

«Форум содействует распространению эффективных форм взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Ростовской области с институтами гражданского общества, а также демонстрирует имеющиеся результативные примеры взаимодействия общества и власти. На форуме будут представлены лучшие практики поддержки некоммерческих организаций, передовой опыт взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества. В нынешнем форуме впервые планируется участие делегаций ЛНР и ДНР», – рассказал министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий Шарков.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. К участию в приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес — сообщества, а также представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В рамках форума состоится выставка-презентация социальных проектов, победивших в конкурсе президентских и региональных грантов. Также пройдет пленарное заседание, будут действовать четыре дискуссионные площадки. Модераторами площадок выступят представители Общественной палаты Ростовской области и депутаты Законодательного Собрания региона. Все подробности можно узнать на официальном сайте Форума — https://v-forum-rostov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29