Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.01.2024 16:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарить частичку волшебства

Автор: Л.В. Кандашова, завотделом обслуживания Кагальницкой МЦБ

Отдел обслуживания Кагальницкой МЦБ поддерживает партнерские взаимоотношения с посетителями Центра обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов станицы Кагальницкой на протяжении многих лет. Удовлетворяя запросы данной группы в чтении и общении, библиотекари стремятся как можно полнее учитывать интересы пожилых пользователей библиотеки.

Hовый год – это время волшебства, исполнения желаний и, конечно, время доброты. Именно в это время каждому из нас важно чувствовать, что мы не одиноки, что есть те, кто готов прийти на помощь, поделиться своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для пожилых граждан. И пусть пожилые люди уже не верят в Дедушку Мороза и Снегурочку, они все еще верят в человеческую доброту, хотят частичку чуда и волшебства!

Пообщаться с интересными людьми, обсудить понравившуюся книгу, принять участие в мероприятиях позволяют им еженедельные визиты сотрудников МЦБ. Библиотекарей здесь ждут, тепло встречают, приглашают приходить еще.

Очередная встреча проходила и в канун Нового года. Ярко украшенная елка, сверкающий декор, накрытые для чаепития столы и тихое звучание новогодних и рождественских мелодий – все это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы.

Эта встреча подарила людям старшего поколения заряд бодрости и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1