Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки для патриотов

Праздничные сюрпризы решили сделать для участников специальной военной операции родители, воспитанники и педагоги детского сада «Сказка». Администрацией дошкольного учреждения была проведена акция «Новогодний подарок и рисунок для солдат».

Для организаторов важно было эмоционально поддержать солдат, находящихся на линии боевого соприкосновения, подготовить и отправить им посылки с подарками и рисунками, со словами поздравлений. Они стали незаменимым и самым дорогим подарком. Как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей, что придает сил и поднимает боевой дух.

Каждый ребенок хотел участвовать в сборе посылки. Дети старших и подготовительных групп положили в нее письма, рисунки, новогодние открытки, в которых выразили свою благодарность бойцам за службу, за защиту Родины, за мир и покой в нашей стране. Ребята пожелали военнослужащим победы, здоровья, верных друзей, и, конечно, скорейшего возвращения домой!

Такая акция формирует у детей истинные человеческие ценности, воспитывает чувство гордости за армию, чувство любви к Отчизне, стремление быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Вместе мы — сила!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3