Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые открытия

Кировская школа № 4 отметила замечательный праздник — День знаний!

В этот день для каждого из нас начинался когда-то новый этап в жизни, открывались двери в Храм знаний. Вот и 1 сентября 2023 года двери родной школы открылись для 42 первоклассников! Мы уверены, наши дети найдут здесь много новых друзей, откроют для себя массу интересного, научатся добру, дружбе, терпению, а учителя дадут им не только знания, но и научат патриотизму, любви к Родине.

Еще одни виновники торжества — выпускники. В этом году в четвертой школе 11 одиннадцатиклассников и 37 учеников девятых классов.

Поздравить ребят пришли не только родители, но и представители исполнительной власти. Так, управляющий делами администрации Иван Жуков пожелал ученикам здоровья, упорства в достижении целей и глубоких крепких знаний. А сами дети порадовали присутствующих замечательными стихами, сценками и танцами — первоклашки исполнили задорный хореографический номер, выпускники — нежный трогательный вальс.

С Днем знаний, дорогие наши учителя и учащиеся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1