Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.05.2022 11:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2022 г.

Забота о здоровье смолоду

В Кагальницкой СОШ № 1 прошел День здоровья — праздник, посвященный заботе о своем самочувствии, важное событие для всех, кому небезразлична эта тема.

Невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое у всех было на высоте! Школьники были рады поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

День начался с линейки, торжественного объявления «Дня здоровья» и веселого музыкального флешмоба «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».

Затем ученики прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплоченности. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья!

Спасибо нашим инициативным классным руководителям и самой активной группе ребят из 7а класса — Виктории Резуновой, Ксении Негутор, Виктории Поповой, Александре Самолюк (классный руководитель — Е.А. Левченко), учителю физической культуры А.А. Топчиевой! Праздник удался!

Дети – это наше будущее. А чтобы это будущее было здоровым, нужно прививать ребятам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью и приучать к спорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2