Поиск по дате

Найдено 114 объектов
06.08.2019

Состоялся финал футбольного турнира «Колосок» на Кубок донского губернатора

Победителем стала команда из Сальского района, второе место заняли ребята из Азовского района, третье — у юных футболистов из Чертковского района.
02.08.2019

Две медали завоевали на юбилейном чемпионате России по легкой атлетике

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошел сотый чемпионат России по легкой атлетике. На соревнования съехались порядка 700 сильнейших спортсменов со всей страны. Донской делегации удалось завоевать первые медали на этих соревнованиях.
23.07.2019

Герои мяча и поля

На Дону определились победители финала областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детско-юношеских команд, футболистам которых от 10 до 16 лет. Первой стала команда из Волгодонска, второе место заняли ребята из Азовского района, третье – юные спортсмены из Миллеровского района.
19.07.2019

Донские специальные спортсмены – чемпионы международной лиги по мини-футболу

Специальные спортсмены из Шахтинского психоневрологического интерната стали чемпионами международной лиги по мини-футболу SENI CUP. Команда провела все игры, не потерпев ни одного поражения, обыграв команду Польши со счетом 6:2, а также Литвы – 7:0, России (г. Москва) – 4:1 и Германии – 3:0.
16.07.2019

Кожаный мяч

«Кожаный мяч» — областные соревнования по футболу среди участников, возраст которых варьируется от 10 до 16 лет. В пятницу, 12 июля, в городе Азов состоялась церемония закрытия финала этих соревнований.
12.07.2019

Под Волгодонском прошли военно-полевые учебно-тренировочные сборы «Донцов»

Повышать физическую подготовку и развивать военные навыки приехали более 200 казаков и казачек восточного округа, входящих в организацию «Донцы».
10.07.2019

Донские спортсмены представят страну на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе

В итальянском Неаполе состоялось открытие юбилейной, тридцатой, Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях, которые продлятся до 14 июля, примут участие и представители Ростовской области.
09.07.2019

Два золота и три серебра у дончан по итогам II Европейских игр

В Минске завершились II Европейские игры. Итог девяти соревновательных дней – пять медалей донской команды.
08.07.2019

В Батайске активно развивают казачьи виды спорта

В Новочеркасске на прошедшем заседании рабочей группы по делам казачества атаман городского казачьего общества «Батайское» Святослав Борисов поделился опытом работы с казачьей молодежью.
02.07.2019

Донские спортсмены продолжают завоевывать медали

В Минске проходят международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством европейских олимпийских комитетов. В соревнованиях принимают участие более четырех тысяч спортсменов в 15 видах спорта из пятидесяти стран Европы. Участие донской делегация уже принесло несколько медалей российской сборной.
01.07.2019

Искрометная игра

Новобатайская команда «Искра» одержала беспрецедентную победу в Первенстве Южного Федерального округа по баскетболу, прошедшего в городе Ростове-на-Дону. Этому событию предшествовал ряд других не менее ярких спортивных побед наших баскетболистов.
26.06.2019

Стали известны результаты Спартакиады Дона

Подведены итоги самых масштабных спортивно-массовых соревнований в регионе – Спартакиады Дона-2019. В течение нескольких месяцев жители городов и районов Ростовской области боролись за победу в 18 видах спортивной программы.