Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.04.2020 13:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2020 г.

Декада молодого избирателя

Традиционно в рамках Декады молодого избирателя в нашем районе проходят различные мероприятия: собрания, круглые столы и многие другие. Вот и этот год не стал исключением.

На встречу с учащимися Кагальницкой СОШ № 1, членами дискуссионного клуба «Пульс» и Кагальницким местным отделением региональной организации «За права молодежи» пришла глава Администрации Кагальницкого сельского поселения Н.Л. Логачева.

Глава Администрации поселения — частый гость в нашей школе, и сейчас она сразу же согласилась на встречу с учащимися. Наталья Леонидовна рассказала о работе местных органов самоуправления, об изменениях в законодательстве в этой сфере, ответила на вопросы учащихся, рассказала о предстоящей реконструкции сквера и парка в станице Кагальницкой.

Глава всегда находит новые слова для своих слушателей, чем, безусловно, привлекает их внимание к поднятым темам. В рамках данной деловой беседы школьники почерпнули массу новой информации, которая будет им полезна.

Е.В. Шевченко, председатель Кагальницкого местного отделения регорганизации «За права молодежи»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8