Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое поколение с большим энтузиазмом участвует в избирательном процессе

Сегодня, 10 сентября, в 8:00 утра избирательные участки Кагальницкого района распахнули свои двери для граждан в рамках выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области седьмого созыва.

Сегодня, 10 сентября, в 8:00 утра избирательные участки Кагальницкого района распахнули свои двери для граждан в рамках выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области седьмого созыва.

Среди тех, кто пришёл выразить свою гражданскую позицию и отдать голос за ту или иную политическую партию или кандидата, много молодежи. Новое поколение понимает всю важность происходящего и с большим интересом и энтузиазмом участвует в избирательном процессе.

Один из наших земляков, Айасер Тарзмкоян, в этот день голосовал впервые. По его словам, идти или нет на выборы вопрос для него не стоял — это было само собой разумеющееся твёрдое решение:

- Я учусь на юридическом факультете, и потому не понаслышке знаю, что выборы — это признак демократии, прямое волеизъявление граждан. Каждый человек, который голосует на выборах, вносит свой вклад в развитие государства. Я всегда хотел внести свою лепту в этот процесс, и сегодня наконец-то очередь дошла и до меня! Мне очень понравилось, как у нас в Кагальницком районе подготовились к выборам. Избирательный участок в хуторе Николаевском, где я живу, оборудован всем необходимым, члены избирательной комиссии компетентны, приветливы и доброжелательны. Безусловно, во всех последующих выборах, которые будут проводиться в будущем, я тоже буду принимать участие, чтобы по мере своих сил и возможностей помочь стране выстраивать вектор развития в согласии с мнением нас, людей, в ней живущих.

Последовать примеру впервые проголосовавшего молодого человека может каждый! Встретимся на выборах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16