Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у сказки

В среду, 25 декабря, в районном Доме культуры состоялась праздничная Новогодняя елка под названием «В гостях у сказки».

В фойе у красавицы-елки собрались маленькие гости. Дети пришли в ожидании чего-то нового, веселого и интересного. И их надежды оправдались. Работники районного Дома культуры Т. Баранникова и С. Реченко вместе с учащимися 9 б класса Кагальницкой СОШ № 1 подготовили и провели увлекательную новогоднюю программу.Школьники выступили в ролях сказочных героев — Бабы Яги, Кикиморы, Маши и Медведя

Театрализованное представление с их участием окунуло детей в мир сказки. Прекрасным сюрпризом для ребят стало появление Деда Мороза и Снегурочки.

Они вместе со сказочными героями и зрителями водили хороводы, пели и играли. У малышей также была возможность показать себя: рассказать подготовленное стихотворение, исполнить для Дедушки Мороза песню или танец и получить от него в подарок сладости и сувениры. Все, кто посетил это замечательное мероприятие, зарядились веселым, позитивным новогодним настроением и яркими впечатлениями.

Л. Мкртичян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7