Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.01.2021 15:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2021 г.

В Новый год приходит сказка

Первый месяц зимы в детском саду «Морячок» — беспокойная и горячая пора. В это время всегда кипит творческая работа всего нашего коллектива. Дружно работали и педагоги, и родители, и дети.

В каждой групповой комнате свой единственный и неповторимый сюжет, на окнах «морозные» сказки из снежинок,а в коридорах настоящий снегопад. В музыкальном зале –зимний пейзаж, в центре сверкает нарядная елка.

Фойе украсили творческие работы родителей и детей по теме «Новогоднее украшение». Столько в них выдумки, мастерства и вдохновения, что не перестаешь удивляться и радоваться увиденному, такая красота получилась.

И вот настала долгожданная минутка – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - конечно же, это новогодние утренники. На утренниках дети окунулись в сказочную страну с добрыми и не очень героями, которые на глазах у ребят вдруг становились хорошими помощниками и получали разрешение малышей побывать на их празднике.

Н о в о г о д н и е представления с участием Деда Мороза подарили детям незабываемые моменты и яркие положительные эмоции. Но самыми лучшими были подарки из рук самого Деда Мороза!

Вот так наш детский сад проводил прошедший год и подготовился к Новому году.

Л.Ю. Лебедева,

старший воспитатель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6