Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.03.2019 14:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова первые!

Автор: Е.В. Богаченко,
методист МБУ ДО ДЮСШ КР 
Источник: ДЮСШ КР

 В минувшие выходные, 2 марта, в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района в поселке Двуречье состоялся очередной турнир Кубка Ростовской области по мини-футболу среди команд 2008-2009 года рождения.

В соревнованиях  приняли учатие 16  команд из Ростова-на-Дону, Пролетарска, Багаевского, Сальского, Веселовского и Кагальницкого районов.

По итогам жеребьевки команды были распределены на 4 группы. От спортивной школы нашего района участвовали 2 команды тренера-преподавателя И.И. Набиева.

В ходе групповых игр команде наших футболистов (Алексей Хатченок, Алексей Никельбургский, Владислав Лихобаба, Хачатур Галюсарян, Илья Гриценко, Владислав Тимошенко, Никита Сикаренко, Артем Перепелица, Константин Родионов) удалось обыграть всех соперников и выйти в полуфинал. И там победа тоже не заставила себя ждать.

Со счетом 1:0, обыграв команду Сальского района, ребята вышли в финал. 

 Финальная встреча с командой из Пролетарска окончилась со счетом 2:0 в пользу команды ДЮСШ Кагальницкого района, которая стала победителем данного турнира.

В рейтинговой таблице Кубка Ростовской области по мини-футболу среди команд юношей 2008-2009 года рождения на сегодняшний день команда ДЮСШ Кагальницкого района занимает 1 место из 24 команд!

У команды наших спортсменов осталась еще одна игра, входящая в календарь областных турниров по мини-футболу, которая состоится 16 марта в хуторе Веселый Родионово-Несветайского района.  

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Е.В. Богаченко, методист МБУ ДО ДЮСШ КР 

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6