Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта регистрация на региональный этап конкурса «Цифровой прорыв»

Ростовская область станет первым субъектом страны, где стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Мероприятие состоится с 21 по 23 августа.

Региональные этапы пройдут в 8 субъектах России – Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке, Москве, Пятигорске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. В прямом эфире за 48 часов участникам предстоит создать рабочий прототип цифрового продукта по заданиям от крупнейших коммерческих и государственных организаций.

Стоит обратить внимание, что региональный этап не полностью заочный и будет отличаться смешанностью форматов. Он будет представлять собой смесь онлайн и офлайн: конкурсанты проходят испытания полностью в дистанционном режиме, но в каждом регионе будет создан центральный цифровой хаб с мультимедийной студией. Общий призовой фонд этапа – 24 миллиона рублей.

В южной столице региональный этап конкурса пройдет в особом формате. Он включит в себя региональный конкурс – «Ростов-на-Дому. Цифровые лидеры», который будет представлен в виде отдельных кейсов от правительства Ростовской области.

- Для победителей откроются широкие возможности по самореализации в системе госуправления – они смогут стать частью управленческой команды региона, и полноценными драйверами ее обновления. Уверен, эффективное взаимодействие с организаторами всероссийского «Цифрового прорыва» поможет нам организовать такой отбор лидеров отрасли на действительно высоком уровне, — заявил Василий Голубев.

Ссылка для регистрации: https://leadersofdigital.ru/cabinet.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5