Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.05.2019 12:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская студенческая весна

В Перми подошел к концу фестиваль "Российская студенческая весна — 2019". В нем поучаствовали студенты из более чем семидесяти регионов нашей страны. Делегация Донского края стала не только одной из самых результативных, ведь заработала десять наград, но и вошла в число самых многочисленных, так как составила семьдесят человек.

- Несмотря на высокую конкуренцию — более трех тысяч участников, — дончане успешно выступили и порадовали всех болельщиков, — поделился информацией председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Юрьевич Лескин.

Благодаря организации концерта под названием "И зажглась идея!" наша область получила специальный приз в самом массовом направлении студвесны — "Региональные программы".

За свой номер "Ночь в музее" в театральном направлении народная студия пластического движения "32" заслуженно получила диплом первой степени, а коллектив Little people благодаря номеру "Исполнение желаний" завоевал диплом второй степени.

Не обошлось без побед и в "Музыкальном" направлении. Студентка Мария Феодосеева с выступлением, которое называется "Герой из фильма", стала лауреатом второй степени.

Диплом 2 степени за номер "Книга истины" в "Танцевальном" направлении получил народный театр танца "Без предела". Мастерская современного танца DIAMONDS завоевала диплом 2 степени с номером "Твой стержень", диплом 3 степени за "Части целого". Кроме того, диплом 3 степени был вручен коллективу Little people за исполненный ими номер Ambitions.

В номинации "Оригинальный жанр" диплом лауреата 3 степени достался участникам из Funny Acrobatic за The greatest show. Диплом лауреата 3 степени остался за народной студией пластического движения "32".

 В. Агапова

 E- mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5