Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    119
  • Самый ранний:
    01.11.2008
  • Самый поздний:
    16.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 119 объектов
16.09.2023

11 000 спортсооружений

Функционирует на Дону. Только за прошедшие пять лет возведено и капитально отремонтировано 245 объектов, на что было направлено более 10 млрд рублей, в том числе 5,5 млрд бюджетных средств.
07.09.2022

Юнармейцы Дона показали себя в финале «Зарницы»

В Подмосковье состоялся финал всероссийской военно-спортивной игры «Зарница». В нём приняли участие представители 36 регионов, ставшие победителями местных этапов. На соревнованиях удачно выступили юнармейцы Дона — команда из учеников ростовской школы № 16 попала в десятку лучших.Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов. 
28.07.2022

Чтобы посетить футбольные матчи на «Ростов Арене» необходим QR-код и билет (абонемент)

До первой в новом сезоне домашней игры ФК «Ростов» на стадионе «Ростов Арена» осталось три дня. В ближайшее воскресенье, 31 июля, команды РПЛ встретятся на стадионе «Ростов Арена» 31 июля в 20:00.
25.07.2022

Вы можете успеть оформить карту болельщика до первой домашней игры ФК «Ростов»

До первой в новом сезоне домашней игры ФК «Ростов» на стадионе «Ростов Арена» осталось меньше недели. В ближайшее воскресенье, 31 июля, донская команда встретится с ФК «Химки».
08.07.2022

Губернатор Ростовской области оформил цифровую карту болельщика

Карту болельщика уже оформили более 1,5 тысячи донских любителей футбола.
01.07.2022

С понедельника начинается оформление цифровых карт болельщика

Первая домашняя игра для ФК «Ростов» состоится уже 31 июля – с ФК «Химки» (Московская область) на стадионе «Ростов Арена». Чтобы попасть на матч, зрителям нужно оформить специальную карту болельщика. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.
11.03.2022

Более 140 тысяч жителей Ростовской области выполнили нормативы ГТО на знаки отличия

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. С 2016 года на территории Ростовской области реализуется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
16.02.2022

Олимпийские победы наших спортсменов вызывают гордость

Олимпийские победы вызывают гордость и поднимают интерес к спорту. Главный тренер сборной команды по фигурному катанию Ростовской области Евгения Крайнюкова уже знает – новый набор в секцию будет бойким.
15.02.2022

Новые спортивные объекты для жителей Дона

В этом году для жителей региона построят еще как минимум три крупных объекта спортивной инфраструктуры. В их числе – футбольный манеж на территории училища олимпийского резерва в Ростове-на-Дону, центр тяжелой атлетики в Шахтах и центр единоборств в Волгодонске. Также в планах — реконструкция стадиона «Шахтер» в Шахтах и капремонт бассейна «Дельфин» в Таганроге.
02.02.2022

Шахматист Андрей Есипенко будет болеть за фигуристку Анну Щербакову на Олимпиаде в Пекине

Мир ждет начала Олимпиады в Пекине, ждут её и на Дону. Российский шахматист, гроссмейстер из Новочеркасска что, несмотря на плотный график, обязательно будет следить за зимними играми. Болеть он будет не только за всех сборников, но и персонально.
27.12.2021

Спортивные победы

С 26 ноября по 5 декабря в Ростове-на-Дону на спортивной площадке манежа ДГТУ состоялся финальный этап Спартакиады Дона 2021 года, участие в котором под руководством и.о. главы Администрации Кагальницкого района В.В. Сидорова приняла команда нашего муниципалитета.
01.09.2021

Встречу Владимира Путина со школьниками в детском центре «Океан» покажут в эфире марафона «Новое Знание»

Российское общество «Знание» покажет встречу президента РФ Владимира Путина со школьниками во всероссийском детском центре «Океан» в эфире II Просветительского марафона «Новое Знание».