Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    95
  • Самый ранний:
    11.02.2019
  • Самый поздний:
    30.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 95 объектов
25.07.2023

Новый проект «Рост продаж» на предприятиях Дона

На предприятиях ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник» был дан старт новому проекту «Рост продаж». Одной из его главных задач является повышение компетенций отделов продаж, маркетинга и логистики, а также выстраивание эффективной системы продаж.
26.06.2023

НАШЛИ РЕШЕНИЕ: ДО 200 000 РУБЛЕЙ СОСТАВИЛ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ИННОВАЦИЙ ДОНСКОГО ЗАВОДА СЕЛЬХОЗМАШИН

Ростовский завод сельхозмашин внедрил бережливые технологи. Сотрудники РЗС нашли решение, затратив на его внедрение около 6000 рублей, а экономический эффект получили в размере почти 200 000 рублей в год.
25.05.2023

Компании Ростовской области устраняют убытки и увеличивают производительность

Ростовские предприятия, которые завершили первый полугодие реализации Национального проекта «Продукция труда», продолжают делиться результатом.
21.04.2023

В АПРЕЛЕ 13 ДОНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НАЦПРОЕКТУ «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА»

На донских предприятиях, вступивших в нацпроект «Производительность труда» осенью прошлого года, завершился первый этап реализации.
16.12.2022

Нацпроект «Производительность труда» на Дону прошел федеральную проверку соответствия

Оператор нацпроекта «Производительность труда» Федеральный центр компетенций (ФЦК) провел выборочную аудиторскую проверку на трех донских предприятиях-участниках.
20.09.2022

Благодаря нацпроекту: на таганрогском авиастроительном заводе повышают производительность

В ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева» подвели итоги первого этапа реализации нацпроекта «Производительность труда».
29.08.2022

Донская компания установила рекорд по производству текстиля

Компания «БТК Текстиль» произвела 1 млн погонных метров полотна. Рекордный показатель достигнут благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда». На шахтинском предприятии завершилась его активная фаза. За полгода на производстве выполнили диагностику, обучили сотрудников у специалистов Регионального центра компетенций, внедрили новации на участках.
10.08.2022

Отчет об исполнении областного бюджета за I полугодие этого года утвержден

По доходам бюджет Ростовской области исполнен почти на 134,5 миллиарда рублей – это 54% от запланированного и на четверть больше, чем год назад (26,8 миллиарда).
25.07.2022

Два донских производителя сельхозтехники присоединились к нацпроекту «Производительность труда»

Два крупных донских предприятия присоединились к нацпроекту «Производительность труда». Оптимизировать процесс производства будут ростовское ООО «Компания Сармат», занимающееся выпуском почвообрабатывающей техники и запчастей и ООО «Сальсксельмаш» — поставщик сельхозоборудования и коммунальной техники. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
14.06.2022

Изоляция России провалилась: на ПМЭФ приехали представители недружественных стран

Международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. На него уже прибыли представители многих государств, в том числе недружественных России стран, среди которых Италия, Канада, Франция, США и Тайвань. Освещать событие собираются 136 иностранных журналистов из более чем 30 государств. Об этом сообщает «Южная служба новостей».
13.04.2022

На текстильной фабрике в Шахтах оценили реализацию нацпроекта «Производительность труда»

На шахтинском предприятии ООО «БТК текстиль» подвели итоги первого этапа реализации нацпроекта «Производительность труда».