Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.01.2024 16:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У «Елки желаний» исполняются мечты!

Автор: Л. Юрьева

Новый год и Рождество – время, когда каждый ребенок ждет чудес и волшебства. Отрадно, что среди нас живет много добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, готовых стать настоящими волшебниками и дарить минуты счастья тем, кто больше всего в этом нуждается.

В селе Новобатайске проживает семья Андрея и Ольги Умеренковых, которые воспитывают восемь детей. Сын Андрей родился в 2007 году. Но супруги решили взять под опеку еще семерых ребятишек, чтобы дарить им семейное счастье, окружить родительской любовью и заботой. Так у Андрея появились братья и сестры, самому младшему из них — Гене — всего 2 года.

Накануне нового года многодетной семье был преподнесен прекрасный сюрприз. В рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» к новогоднему марафону присоединились и предприниматели села Новобатайска: ИП «Рыбасов А.С.», ИП «Землянская Е.П.», ИП «Артюхова А.А.», ИП «Сухачева О.Н.», ИП «Назырова Е.А.» — магазин «ПрофЭлектро», ИП «Цаплев В.В.» — магазин «Мясной гастроном», ИП «Холод Т.Е.», ИП «Бешимова Н.В.». Они стали помощниками Деда Мороза и исполнили мечты детей семьи Умеренковых. Им подарили одежду, игрушки и сладости.

Предприниматели лично пообщались с детьми и вручили им подарки. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.

Хочется, чтобы подобные мероприятия стали традиционными, ведь главная задача взрослых — делать все для того, чтобы у подрастающего поколения было счастливое детство, чтобы детские глаза сверкали от радости, а жизнь девчонок и мальчишек была насыщенной и интересной.

Администрация Новобатайского сельского поселения выражает огромную благодарность всем предпринимателям, принявшим участие в акции «Елка желаний», за благотворительность и помощь многодетной семье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3