Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вклад в будущее

Состоялась торжественная встреча воспитанников детского сада «Сказка» после ремонтных работ! В обновленном дошкольном учреждении все действительно, как в волшебной стране. Игровые, спальни и коридоры выкрашены разноцветными красками. В каждой группе есть свой спортивный уголок и азбука дорожного движения, даже на лестничных пролетах размещены цветные карандаши!

После завершения ремонтных работ воспитанников встретило обновленное красивое дошкольное учреждение! С великим нетерпением сотрудники детского сада открыли двери для наших малышей! Ребята увидели красивые участки, светлые группы, прекрасно оборудованные детские мобильные уголки!

- Подрастающее поколение — наше будущее, смысл жизни. Я уверена, что, находясь здесь, малыши будут чувствовать себя, словно они попали в настоящую сказку,- сказала заведующая детским садом Наталья Соломко.

Открытия детского сада с нетерпением ждали мамы и папы, которым на время ремонта проходилось водить детей в другие дошкольные учреждения или договариваться с бабушками и соседями.

В течение шести недель силами сотрудников была проделана огромная работа! В этом году было сделано очень многое: отремонтирована кровля левого крыла, по всему периметру учреждения отреставрирована отмостка здания, осуществлены лакокрасочные работы внутри здания и снаружи на детских игровых площадках, выполнен косметический ремонт всех групповых комнат. В процессе были услышаны и учтены все пожелания.

Во время открытия воспитанников детского сада «Сказка» под музыкальное сопровождение встречали веселые задорные клоуны «Тюша» (младший воспитатель А.А. Киракосян) и «Матюша» (младший воспитатель О.Г. Андреева)! Каждому был вручен воздушный шар в сопровождении мыльных пузырей! По завершении организовали фотосессию!

Отдельное спасибо активным и ответственным родителям, которые всегда отзывались на наш призыв и выполняли своими руками необходимые работы!

А как выразить всю неизмеримую благодарность коллективу дошкольного учреждения за активное участие? Вы – лучшие! Большое спасибо каждому!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0