Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.03.2023 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок солдату

В нашем современном неспокойном мире одной из главных и важных за- Подарок солдату дач в дошкольном образовании является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание! Так, по инициативе заведующего Натальи Валерьевны Соломко в детском саду «Сказка» в течении нескольких недель проходила акция по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим «Подарок солдату».

Коллектив и семьи воспитанников детского сада приняли активное участие в таком нужном и важном мероприятии. Более 10 коробок с продуктами питания длительного хранения, предметами личной гигиены, теплыми вещами, медикаментами и многим другим было собрано за время проведения акции.

Не остались в стороне и наши маленькие волонтеры, которые включились в эту работу и нарисовали рисунки с пожеланиями и теплыми словами поддержки российским воинам!

Также было проведено торжественное мероприятие, на котором воспитанники прочитали посвященные участникам спецоперации стихотворения и исполнили песни, просмотрели патриотический видеоролик! Каждый из нас глубоко прочувствовал поэтические строки и до мурашек проникся их звучанием. «За наших», «Своих не бросаем», «Ждем вас с Победой» — эти фразы звучали, как набат!

Вся гуманитарная помощь была передана руководителю штаба взаимопомощи военнослужащим и их семьям «Своих не бросаем» Кагальницкого района на площадке приемной партии «Единая Россия» Алле Викторовне Сердюк.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам акции «Подарок солдату»! Большое спасибо за ваше неравнодушие и отзывчивость! Общая цель педагогов и родителей — вырастить достойных граждан нашей великой Родины, настоящих патриотов, преданно любящих свою страну!

Н.В. Притуло, пресс-секретарь детского сада «Сказка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2