Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.04.2023 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2023 г.

Подарок солдату

В детском саду «Сказка» прошла добрая акция «Подарок солдату», в которой наши воспитанники и их родители приняли активное участие.

Основная цель акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции. Для них были подготовлены и отправлены посылки с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки!

Конфеты, сгущеное молоко, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое несли ребята с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые служат в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдатам, а представьте, ка-кую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома! Получив посылку от детей, вспомнить свое детство и знать, что его ждут на Родине!

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции! Огромное спасибо за сотрудничество, за неравнодушие и активную жизненную позицию!

С.И. Глушко, воспитатель высшей квалификационной категории I младшей группы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0