Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.03.2023 10:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе

Сотрудниками Жуково-Татарского СДК в хуторах Раково-Таврическом, Родники и Жуково-Татарском была организована акция в поддержку участников СВО «Мы вместе».

Жители населенных пунктов активно приняли участие в данной инициативе: были собраны продукты длительного хранения (консервы, каши, печенье в герметичной упаковке, чай, кофе, сахар), средства личной гигиены и вещи первой необходимости (одноразовые бритвы, влажные салфетки, теплые носки), благотворительная денежная помощь.

В ходе акции наши земляки писали свои искренние пожелания, теплые слова поддержки для мобилизованных мужчин на оформленном плакате-открытке, который был передан через штаб Кагальницкого района на передовую нашим защитникам.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Особые слова признательности и благодарности - участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также семьям и родным тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии, выполняя свой гражданский долг.

О.П. Прокопьева, художественный руководитель Жуково-Татарского СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3