Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.02.2023 08:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе ради общей цели

Ученики, родители и педагоги Кировской СОШ № 4 приняли активное деятельное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В акции приняли участие все классы – от первоклашек до выпускников. Постельное белье и одеяла, теплые вещи и предметы первой необходимости, продукты и бутилированную воду, письма от школьников и домашние заготовки от их семей неравнодушные кировчане – от мала до велика — несли нескончаемым потоком.

В итоге в районный штаб сбора гуманитарной помощи в станице Кагальницкой отправилось три доверху загруженных легковых автомобиля.

Принимая посылки для солдат, руководитель муниципального Центра поддержки и добровольчества Алла Викторовна Сердюк выразила директору Кировской СОШ № 4 Геннадию Федоровичу Лобачеву и активистам акции признательность за поддержку столь важной для нашего общества инициативы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3