Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.06.2023 14:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 02.06.2023 г.

Всё для фронта, всё для победы!

В хуторах Родниковского сельского поселения сотрудниками Жуково-Татарского СДК была организована акция «Всё для фронта, всё для победы!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации, показать единство граждан. В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны — быть дружным сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу духа.

Воспитанники клубных формирований нарисовали картины нашим солдатам, написали пожелания — теплые и искренние слова поддержки.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Ящики с гуманитарной помощью были переданы в штаб Кагальницкого района «Своих не бросаем».

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!

О.П. Прокопьева, художественный руководитель Жуково-Татарского СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6