Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.12.2023 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Говорите мамам нежные слова!

Автор: Л. Мкртичян

В четверг, 23 ноября, в районном доме культуры прошло праздничное мероприятие «Говорите мамам нежные слова!», посвященное Дню матери.

Начиная с 1998 года, каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают этот замечательный праздник. Инициатива учреждения такого торжества принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Это еще одна возможность поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Хорошее настроение пришедшим на концерт создавали воспитанники Детской школы искусств Кагальницкого района. Работники РДК вместе с популярными сказочными героями Машей и Медведем встречали виновниц торжества с разноцветными шарами и сладостями.

Присутствующих в зале женщин поздравил и.о. главы администрации Кагальницкого района Андрей Игнатов. Он пожелал всем счастья, здоровья, успехов, удачи и хорошего праздничного настроения. После со сцены звучали самые теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Дети со сцены поблагодарили своих бабушек и мам за их неустанную заботу, любовь и терпение.

Подарком для зрителей стали яркие вокальные выступления солистов, танцевальные номера в исполнении ребят. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за своими чадами и радовались от души.

Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали любимых артистов. Концерт получился ярким, добрым и душевным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15