Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потому что вы - волшебники!

Ежегодно 27 сентября и 5 октября наша страна отмечает прекрасные праздники – День дошкольного работника и День учителя. Именно в эти дни нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники, а в Жуково-Татарском СДК прошел праздничный концерт «Потому что вы – волшебники!».

День дошкольного работника и День учителя — праздники всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, о детском саду, об образе уважаемого учителя, любимых воспитателей и няничек сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Это добрые и светлые праздники тех, кто открывает для детей мир знаний. Каждый, от мала до велика, знает, что труд педагога уникален. Поэтому в День дошкольного работника и в День учителя каждому стоит в очередной раз сказать спасибо всем тем, кто поделился самыми ценными знаниями, кто заложил фундамент добра, любви и справедливости в каждом из нас.

В зале дома культуры царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам и работникам детского сада в песнях, в стихах в исполнении Елены Ольховской, Василисы Слоновской, Валентины Крук, Татьяны Шепацкой, Анатолия Волошина, Юрия Макагонова. Были поставлены юмористические инсценировки с участием Натальи Макагоновой и Исмаила Талибова.

Гости получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия и выразили огромную благодарность участникам концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1