Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Здоровое Отечество»

Ребята детского объединения «Российское движение школьников» Дома детского творчества Кагальницкого района приняли активное участие в фестивале «Здоровое Отечество», приуроченном к «Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков», который проходил в парке «Революции» города Ростова-на-Дону.

С приветственными словами к участникам и гостям фестиваля обратились Галина Сагайдачная, заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД и Николай Спинев, Олимпийский чемпион по академической гребле, пожелали мирного неба над головой, вести здоровый, активный образ жизни и крепкого здоровья.

В этот день на территории парка функционировали несколько площадок. Участники фестиваля на своём примере показали гостям парка, что позитивные эмоции можно и нужно получать от спорта, танцев, искусства. Фестиваль прошёл на одном дыхании, каждый участник получил сертификат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8