Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.12.2022 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2022 г.

Мама и Родина очень похожи

В зрительном зале Жуково-Татарского СДК 25 ноября состоялся праздничный концерт «Мама и Родина очень похожи», посвященный Дню матери.

Открытием концерта стали слова от главы Администрации Родниковского поселения Светланы А л е кс а н д р ов н ы Гомма.

Ведущие со сцены говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам. Сменяя друг друга, на сцену выходили творческие коллективы: трио «Хуторянка», ансабль «Станица», солистка Елена Ольховская.

Настоящим украшением праздника стали трогательные стихи, которые прозвучали из уст детей — воспитанников дома культуры и не только. Каждый ребенок, присутствующий в зале, в этот день мог подняться на сцену и выразить любовь к своей мамочке. На память ребята подарили всем мамам сувениры, сделанные своими руками.

Мамы от души радовались, поддерживая детей громкими аплодисментами. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты.

О.П. Прокопьева, художественный руководитель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2