Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.03.2024 14:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое в жизни голосование - важное событие в жизни молодых людей

В Кагальницком районе, как и по всей стране, с 15 по 17 марта проходят выборы президента Российской Федерации. На протяжении трех дней с 8:00 до 20:00 граждане могут проголосовать на избирательном участке или дистанционно.

Для многих это голосование станет первым.

Молодые люди с волнением идут на избирательные участки. Они понимают, что сейчас важен каждый голос. Поэтому сейчас юные граждане с нетерпением ждали дней, когда они смогут стать частью выборов.

Так, жительница станицы Кагальницкой, студентка Санкт-Петербургского Государственного университета Анастасия Гурина в этом году тоже впервые смогла проявить свою гражданскую позицию на выборах.

-Я часто слышу, что люди не ходят голосовать. Мне такая позиция кажется абсолютно неверной. Мы как граждане и патриоты нашей страны должны выполнять свой долг. Мы сами можем выбрать будущее своей Родины, и эту возможность нельзя упускать. Поэтому я и вся моя семья голосовала. И других призываю к тому же! — отметила Анастасия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4