Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.12.2022 10:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2022 г.

Песни любимого края

Вокальные коллективы Мокробатайского СДК приняли участие в тематической концертной программе «Песни любимого края», приуроченной к 85-летию образования Ростовской области, которая прошла в СДК станицы Сладкая Балка Целинского района.

Ансамбль «Россияночка» и группа «Хорошие девчата» под руководством Анны Тюриковой исполнили любимые народные и эстрадные песни о родном Донском крае.

Тепло встречал гостей директор Дома культуры Владимир Эдуардович Чумаченко. Для зрителей были накрыты столы с чаем, выпечкой и фруктами.

На протяжении всей программы зрители горячо поддерживали всех выступающих, пели и плясали с участниками программы. Атмосфера царила потрясающая!

Такой теплый и душевный прием от зрителей и работников Сладкобалковского СДК надолго останется в сердцах артистов. Очень надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество на благо и процветание нашего края!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5