Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.03.2023 10:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2023 г.

Ваше величество Женщина

В социальной комнате отделения социального обслуживания на дому № 11 в пос. Двуречье 6 марта прошел праздничный концерт «Ваше величество Женщина».

Празднично украшенный зал встречал своих гостей. Со словами приветствия к гостям обратилась заведующая Наталья Николаевна Новицкая. Она пожелала гостям здоровья, долгих лет жизни, выразила слова благодарности за их житейскую мудрость и активную жизненную позицию.

Коллектив отделения подарил присутствующим замечательное мероприятие: в адрес виновниц торжества звучали поздравления, добрые пожелания, было исполнено множество песен, проведен интересный конкурс, соцработниками исполнена сценка из кинофильма «Любовь и голуби».

Пожилых людей пришли поздравить и юные артисты: Милана Забазнова, Павел Забазнов, Анна Майская, Илья Жиляев, София Калабухова, Дарья Литвинова, Диана Дворникова, Анастасия Кабанева. Дети читали стихи, пели, а в конце своего выступления презентовали гостям подарки.

Обслуживаемые с большим удовольствием принимали участие в концерте, танцевали, исполняли частушки, подпевали, участвовали в конкурсе. Атмосфера любви, весны, нежности не покидала их и по окончании концертной программы. Они выразили слава благодарности всему коллективу социального отделения за небезразличное отношение, заботу и поздравления.

Как радостно было видеть улыбки на лицах зрителей, слезы от смеха – все это итоги нашей замечательной встречи.Весь этот чудесный праздник был признанием в любви и уважении замечательным женщинам, которые наполняют жизнь своим теплом, красотой и заботой!

Н.Н. Новицкая, заведующая отделением социального обслуживания на дому № 11 МБУ ЦСО ГПВиИ Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9