Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.12.2022 09:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2022 г.

С любовью и заботой

В преддверии празднования Дня матери в Калининской СОШ № 7 состоялся праздничный концерт, главная цель которого — воспитание любви и заботливого отношения к своим мамам и бабушкам, создание теплого нравственного семейного климата, развитие творческих актерских способностей у школьников.

В центральном холле школы вниманию гостей была представлена выставка творческих работ обучающихся 7 класса, организованная советником директора по воспитанию И.В. Бочаровой.

Мероприятие началось с показа сказки «Красная шапочка», роли в которой исполнили учащиеся 2-5 классов, посещающие школьный театр «Гармония» под руководством А.С. Василюхиной.

Ведущими праздника стали обучающиеся 5 класса Антон Солодилов и Олеся Задорожнева, которые познакомили зрителей с историей праздника.

Праздничные номера — песни, сценки, стихи — для своих мам и бабушек подготовили ученики 1-5 классов под чутким и трепетным руководством своих классных мам Е.В. Солодиловой, Н.И. Вишневецкой, Н.А. Гайворонской, Т.В. Алексеенко, И.В. Бочаровой.

На протяжении всего праздника в актовом зале царила атмосфера тепла, уюта, доброты и нежности, местами выпадали осадки в виде мелких слезинок радости и счастья.

В завершении концерта замдиректора по воспитательной работе Ю.С. Алексеенко поздравила всех присутствующих с Днем матери, пожелала мира, добра, уверенности в завтрашнем дне и безграничного счастья.

Надеемся, что это мероприятие нашло отклик в сердцах матерей и ребят и, придя домой, они не поскупились на добрые слова и теплые объятия.

Ю. Алексеенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0